В Марий Эл на трассе «Вятка» иномарка с ребёнком съехала в кювет
Накануне днём в Медведевском районе произошло ДТП, в котором пострадал малыш.
На 71 км автодороги «Вятка» автомашина Ford съехала в кювет.
По информации ГАИ, 27-летняя девушка-водитель, как установлено предварительно, в сложных погодных и дорожных условиях не выбрала безопасную скорость движения.
В результате ДТП травмы получила 4-летняя девочка. Ребёнку назначено амбулаторное лечение.
Малышка находилась в детском удерживающем устройстве.
В Марий Эл в страшной аварии погиб подросток
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия