Йошкаролинец стал фигурантом уголовного дела, воспользовавшись чужой картой
42-летний йошкаролинец потерял банковскую карту. А вскоре увидел, что с неё списали около 2,3 тысяч рублей.
Мужчина обратился в полицию.
Правоохранители установили подозреваемого. К преступлению оказался причастен 59-летний неработающий житель Йошкар-Олы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает МВД Марий Эл.
Житель Чувашии забыл в Марий Эл барсетку с банковскими картами.
Фото: источник photogenica, автор pressmaster
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2