В Медведево водитель «Лады Гранта» совершил наезд на пенсионерку
В Медведево накануне днём на ул. Медведево сбили человека.
По информации ГАИ, 39-летний водитель «Лады Гранта» на регулируемом перекрёстке совершил наезд на 71-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
С травмами пострадавшая доставлена в больницу.
В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил 11-летнего мальчика
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2