В Оршанском районе баню дотопили до её возгорания
В деревне Большая Орша в Оршанском районе вчера днём сгорела баня.
Возгорание увидели соседи и собственники участка. Одни начали вызвать пожарных, вторые бросились на тушение огня.
К прибытию бойцов баня полыхала ярким пламенем. Отстоять её уже не было возможности.
Предварительная версия случившегося — перетопка печи. Это одно из нарушений правил пользования печным оборудованием, рассказали в ГУ МЧС Марий Эл.
На пожаре в Звениговском районе пенсионерка получила ожог.
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки