В Йошкар-Оле распитие спиртных напитков между бывшими закончилось убийством
44-летнюю йошкаролинку обвиняют в убийстве бывшего мужа.
По версии следствия, в понедельник вечером, 10 ноября, экс-супруги распивали алкоголь и между ними вспыхнула ссора. Женщина схватилась за нож и вонзила его в грудь некогда любимого мужчины. От полученной раны он скончался на месте происшествия.
Обвиняемая задержана, на данный момент решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Прокуратура держит на контроле ход и результаты расследования уголовного дела.
В Медведево будут судить мужчину за убийство малознакомого человека.
Фото: прокуратура Марий Эл
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка