В Марий Эл самыми пожароопасными днями на прошлой неделе стали четверг и пятница
В Марий Эл за неделю произошло семь пожаров. Пять из них пришлись на частный сектор. В одном случае горел мусор.
Три раза по вызовам выезжали пожарные Медведевского района, два раза — огнеборцы Йошкар-Олы. По одному разу подавали стволы в Параньгинском и Мари-Турекском районах.
К сожалению, в происшествии в Мари-Туреке погибли два человека.
Самыми пожароопасными стали четверг и пятница. В эти дни было зарегистрировано четыре возгорания, сообщает ГУ МЧС Марий Эл.
В Марий Эл из-за «электрических» причин с начала года произошло 180 пожаров.
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде