В Йошкар-Оле 16-летняя пассажирка иномарки получила травмы
В Йошкар-Оле накануне в 21:50 на улице Баумана произошло ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя.
По информации ГАИ, 28-летний водитель «Лады Гранты» при выезде со второстепенной дороги не пропустил автомобиль Volkswagen, за рулём которого находился 23-летний молодой человек.
В результате ДТП была травмирована 16-летняя пассажирка иномарки.
На трассе «Вятка» сбили 9-летнюю девочку
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать