В садах Медведевского района аварийный режим работы электросети вызвал пожар
Днём в минувшую пятницу серьёзное возгорание произошло на территории садов «Фиалка» в Медведевском районе.
В это время на одном из участков проводились строительные работы. Мужчины сначала почувствовали запах гари, а вскоре заметили дым и услышали хлопок. На соседнем участке горел садовый дом.
На место случившегося вызвали пожарных. Тушить огонь помогали и неравнодушные граждане. В возгорании пострадал мансардный этаж, само строение удалось отстоять.
По версии регионального МЧС причиной происшествия мог стать аварийный режим работы электросети.
Марийские пожарные потушили на неделе 14 пожаров.
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия