Чем закончился выезд на встречку водителя-пенсионера на Казанском тракте в Марий Эл
В Медведевском районе на 39 км автодороги «Йошкар-Ола — Зеленодольск» накануне днём произошло ДТП.
71-летний водитель Opel, по предварительным данным, при выполнении обгона выехал на встречную полосу движения, не убедившись в безопасности совершаемого маневра. В результате машина пенсионера врезалась в Nissan под управлением 30-летнего мужчины, сообщили в ГАИ.
В дорожной аварии был травмирован водитель Nissan.
В Новом Торъяле водитель «УАЗика» разбил иномарку.
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы