В Йошкар-Оле мотоциклист, проезжая на красный, врезался в «Сатурн»
В пятницу вечером на перекрёстке улиц Советская и Водопроводная произошло ДТП.
37-летний мотоциклист, по предварительным данным ГАИ, пытался проскочить на красный свет и врезался в автомобиль «Сатурн» под управлением 50-летнего водителя. Машина проезжала на разрешающий сигнал.
В итоге мотоциклист и его 37-летняя пассажирка получили травмы.
В Оршанском районе в столкновении автобуса и иномарки пострадали два человека.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия