Житель Марий Эл признался в убийстве односельчанина
Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции «Медведевский» позвонил мужчина и сообщил, что убил своего соседа.
По данным МВД России по Марий Эл, по указанному адресу выехали сотрудники уголовного розыска, руководство отдела и следственно-оперативная группа. На месте происшествия было обнаружено тело одного из местных жителей.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По данным пресс-секретаря СК РФ по Марий Эл Яны Шалиной, подробности случившегося устанавливаются и будут озвучены в самое ближайшее время.
фото: armenia.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы