В Козьмодемьянске юный велосипедист попал под колёса иномарки
Накануне около 19:30 в Козьмодемьянске сбили подростка.
Как рассказали в ГАИ Марий Эл, 49-летний водитель Renault Logan наехал на 13-летнего велосипедиста на пешеходном переходе. Несовершеннолетний пересекал его, не спешившись.
В результате подросток получил телесные повреждения.
В Звениговском районе подросток на мопеде столкнулся с автомобилем Toyota.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать