В Йошкар-Оле автобус въехал в иномарку
В Йошкар-Оле около 18:20 вчера вечером на перекрёстке ул. Карла Маркса и Ленинского проспекта произошло ДТП с участием ПАЗ-32053 и Toyota РАВ4.
Как предварительно установлено ГАИ, 65-летний водитель автобуса при повороте налево выехал на дорогу встречного движения и столкнулся с остановившейся перед перекрёстком иномаркой.
Мужчине назначили лечение.
В Йошкар-Оле водитель «Лады Веста» не выдержал дистанцию и устроил ДТП.
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки