В Йошкар-Оле из окна четвёртого этажа выпал годовалый ребёнок
В Йошкар-Оле из окна квартиры на четвёртом этаже выпал годовалый малыш.
Происшествие случилось в многоквартирном доме на ул. Я. Эшпая. Мальчика с травмами доставили в больницу.
По информации СУ СКР Марий Эл, ребёнок был на кухне, самостоятельно залез на подоконник и упал из окна вместе с москитной сеткой.
По данному факту следственными органами проводится процессуальная проверка.
Четырёхлетняя девочка погибла на глазах мамы и старшей сестры.
Фото: источник photogenica.ru, автор xorec300189@yandex.ru
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия