На трассе в Советском районе насмерть сбили пешехода
Минувшим вечером около 21:00 на 46 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» в Советском районе произошло смертельное ДТП.
По оперативным данным, 30-летний водитель автомобиля Datsun сбил стоявшего на проезжей части мужчину. Пешеход скончался на месте происшествия до приезда машины скорой помощи.
По предварительной информации, на дороге он находился без светоотражающих элементов. Водитель его не заметил.
Прокуратура Советского района взяла на контроль установление всех обстоятельств произошедшего.
В Моркинском районе в ДТП погибли водитель и пассажир иномарки.
Фото: ГАИ Марий Эл (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде