19-летнего жителя Татарстана обязали вернуть учителю из Марий Эл 3 млн рублей
У пожилой учительницы начальных классов из Марий Эл выманили накопления в размере 3 млн рублей.
Женщину обманули мошенники под видом правоохранителей. Расследование вывело на 19-летнего жителя города Набережные Челны. Похищенные деньги поступили на его счёт.
Прокурор Марий Эл обратился в Набережночелнинский городской суд с исковым заявлением о взыскании с владельца счёта суммы неосновательного обогащения.
Суд удовлетворил требования.
Жителю Зеленодольска придётся выплатить матери погибшего участника СВО из Марий Эл 2 млн рублей.
Фото: источник photogenica, автор Porechenskaya
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2