В Йошкар-Оле 37-летнюю женщину сбил мужчина на электросамокате
В Йошкар-Оле накануне днём на Воскресенском проспекте произошло ДТП с участием СИМ.
Как рассказали в ГАИ региона, 37-летнюю женщину, которая шла по тротуару, сбил электросамокатчик.
Как выяснилось, 47-летний мужчина, передвигаясь на электросамокате, не выбрал безопасную скорость движения и, когда впереди появились люди, не смог их объехать. В итоге врезался в женщину, которая двигалась в попутном с ним направлении.
В результате падения женщина получила травмы.
В Йошкар-Оле 38-летняя женщина упала с электросамоката.
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия