На детскую площадку и автомобиль в одном из дворов в Йошкар-Оле упало дерево
В соцсетях йошкаролинцы сигнализируют об упавшем дереве во дворе дома № 3 по ул. Лобачевского.
Ствол берёзы рухнул на горку детской площадки и стоящий поблизости автомобиль. Транспортное средство повреждено.
К счастью, люди не пострадали. Взрослых и детей на площадке в момент случившегося не было.
В группе «ЧП Йошкар-Ола» уточняют, что дом находится на обслуживании ЖЭУК.
В Йошкар-Оле сигнал местных жителей помог оперативно устранить угрозу.
Фото: «ЧП Йошкар-Ола»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия