В Медведевском районе сбили мопедиста
Накануне вечером на 8 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» в Медведевском районе в ДТП пострадал мопедист.
По предварительным данным ГАИ Марий Эл, водитель Renault при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мопедистом, который двигался во встречном направлении.
В результате случившегося пострадавшего с травмами доставили в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняются.
В Марий Эл 71-летняя водитель «ВАЗ-2121» не уступила дорогу иномарке.
Фото: МариМедиа, видео: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия