После посиделок с соседом йошкаролинка осталась без своего телефона
После утренних посиделок с соседом за рюмкой горячительного 52-летняя йошкаролинка обнаружила, что её телефон бесследно пропал. Женщина обратилась в полицию.
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозревамого. Ранее судимый 29-летний житель Йошкар-Олы признался, что сдал похищенный гаджет в комиссионный магазин за 8 тысяч рублей.
На данный момент мужчина выкупил смартфон и выдал сотрудникам полиции. В ближайшее время полицейские вернут мобильник потерпевшей, сообщили в МВД Марий Эл.
Марийская полиция задержала четверых мужчин за кражи в магазинах.
Фото: источник photogenica, автор sabphoto
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия