Рано утром в Медведевском районе сгорели надворные постройки, курицы и собака
Сильный пожар произошёл сегодня рано утром в деревне Ким в Медведевском районе.
Около 4:00 хозяйка одной из квартир двухквартирного дома услышала характерный треск и увидела пламя в районе курятника. До приезда пожарных вместе с внуком она попыталась потушить возгорание, но огонь продолжал распространяться. В итоге вскоре все надворные постройки были охвачены пожаром.
Женщина успела вывести из хлева коров, а вот спасти куриц и собаку не удалось. Прибывшие огнеборцы отстояли от возгорания жилой дом, он остался неповреждённым. Баня, коровник и курятник сгорели.
По предварительной версии специалистов МЧС Марий Эл причиной случившегося мог стать поджог.
Йошкаролинец при попытке спасти дом от пожара попал в больницу с ожогами.
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия