В столице Марий Эл очередной угон
Как сообщает дежурная часть республиканского МВД, вечером 15 февраля в Йошкар-Оле со двора д.21 по ул. Й.Кырли неизвестный угнал ВАЗ-2114 госномер с839ан/12, цвет серо-зеленый металлик.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении машины, просят сообщить по тел. «02» или с мобильного - «020».
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы