Спасатели Марий Эл участвовали в ликвидации последствий серьёзного ДТП
В субботу в 11:20 на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что рядом с посёлком Нолька автомобиль Geely Monjaro съехал в кювет, въехал в железобетонный столб и перевернулся. Имеются заблокированные.
На место происшествия незамедлительно выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда.
Спасатели совместно с коллегами Йошкар-Олинской аварийно-спасательной службы и пожарными извлекли водителя из автомобиля и передали его бригаде скорой помощи.
В посёлке Нолька в ДТП серьёзные травмы получили два человека.
фото: МАСС
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия