В Марий Эл разбились подростки на мопеде, водитель — погиб
По оперативной информации, накануне около 23:50 в Мари-Турекском районе произошло смертельное ДТП.
На 17 км автодороги «Мари-Турек — Мари-Билямор» в посёлке Нартас 17-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в дерево.
В результате ДТП водитель мопеда погиб на месте происшествия. 14-летний пассажир с тяжёлыми травмами доставлен в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах случившегося.
Прокуратура Мари-Турекского района взяла на контроль установление всех причин и обстоятельств произошедшего.
Смертельным ДТП в Олорах заинтересовалась прокуратура Параньгинского района.
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия