В Звениговском районе Марий Эл, катаясь на сапборде, утонул мужчина
Трагедия произошла накануне днём на озере Серебряное.
В 16:50 на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что на озере во время катания на сапборде утонул мужчина 1986 года рождения.
На место происшествия выдвинулась оперативная группа Центрального аварийно-спасательного отряда «МАСС».
Водолазы подняли тело 39-летнего мужчины и транспортировали на берег.
В Марий Эл на озере Серебряное утонул 39-летний мужчина.
фото: МАСС
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики