Жительницу Йошкар-Олы обвиняют в организации незаконной миграции
Сотрудниками Управления ФСБ по Марий Эл выявлена и пресечена противоправная деятельность жительницы Йошкар-Олы. Женщина из корыстных соображений создала условия для незаконного въезда на территорию России иностранных граждан.
Следственным отделением УФСБ возбуждено уголовное дело по ст. 322.1 УК России «Организация незаконной миграции». В настоящее время проводятся следственные действия и устанавливаются личности остальных соучастников преступления.
Обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы.
В России просят проверить законность выдачи жилья мигрантам за счёт государства.
фото: источник photogenica, автор stevanovicigor / видео: пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл.
This browser does not support the video element.
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки