В Горномарийском районе пьяный мужчина перевернулся в кювет на мотоблоке
В Горномарийском районе на 4 км автодороги «Картуково — Микряково — Васильсурск» работали сотрудники ГАИ.
Как оказалось, нетрезвый 50-летний мужчина, управляя мотоблоком, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП мужчина получил травмы.
Ночью на Санчурском тракте пьяная автоледи перевернулась в кювет.
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ