Похищенный велосипед йошкаролинца нашли у 37-летнего безработного горожанина
40-летний житель Йошкар-Олы оставил свой велосипед возле второго подъезда по улице Машиностроителей, пристегнув его тросовым замком. Вернувшись за ним, на прежнем месте он его уже не обнаружил.
Транспортное средство стоимостью около 19 тысяч рублей пропало. Пришлось обратиться в полицию.
Правоохранители установили похитителя. Им оказался 37-летний безработный йошкаролинец. Мужчина проходил мимо подъезда и, увидев велосипед, решил утащить его, сообщили в МВД Марий Эл.
Похищенное вернули хозяину.
Житель Медведевского района не смог спокойно пройти мимо чужого велосипеда.
Фото: источник photogenica, автор AndreyPopov
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия