Жители Марий Эл лишаются денег на сомнительных сделках купли-продажи
Жители Марий Эл теряют деньги на сделках в интернете.
49-летняя жительница Звениговского района хотела купить на сайте бесплатных объявлений квадроцикл. По итогам переговоров она отправила предоплату в размере 120 тысяч рублей, но товар так и не получила. Продавец при этом перестал выходить на связь.
38-летний йошкаролинец примерно также лишился 170 тысяч рублей при покупке бытовки.
Пострадала финансово и 53-летняя жительница Йошкар-Олы, продавая медицинскую литературу в интернете. Она потеряла 15 тысяч рублей после того, как по просьбе покупателя выслала ему свои данные карты для предоплаты, сообщает МВД Марий Эл.
Мошенники начали заманивать людей внутрь электрических подстанций.
Фото: источник photogenica, автор AntonioGuillemF
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки