На подъезде к Йошкар-Оле 73-летний водитель сбил женщину-пешехода
В Медведевском районе на 9 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» накануне утром произошло ДТП с пострадавшими.
По информации ГАИ, 73-летний мужчина, управляя «ВАЗ-2114», совершил наезд на 47-летнюю женщину.
Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.
В Оршанском районе в ДТП пострадали двое несовершеннолетних.
фото: ГАИ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы