Марийские пожарные на неделе выезжали на 19 возгораний
За неделю в Марий Эл произошло 19 пожаров. Три из них из-за горения мусора.
В результате происшествий один человек погиб, один получил травмы.
Четыре раза на тушение возгораний выезжали в Йошкар-Оле, в Медведевском и Моркинском районах. В Горномарийском районе зарегистрировано три случая. По одному пожару было ликвидировано в Звениговском, Сернурском, Новоторъяльском и Параньгинском районах.
Основными причинами стали нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение с огнём, а также неисправность печей, сообщает ГУ МЧС Марий Эл.
В Марий Эл на пожаре погиб человек.
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия