Йошкаролинка украла в ювелирке телефон и теперь отправится за решётку
В одном из ювелирных магазинов Йошкар-Олы 40-летняя горожанка похитила сотовый телефон продавца. Ущерб оценён на сумму свыше 7 тысяч рублей. Происшествие случилось в марте этого года.
С учётом позиции прокуратуры города суд признал йошкаролинку виновной в краже.
В 2022 году женщина уже была привлечена к уголовной ответственности за незаконный сбыт наркотиков. Но из-за несовершеннолетнего ребёнка ей была предоставлена отсрочка от исполнения наказания.
Сейчас суд отменил эту отсрочку и по совокупности приговоров назначил 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Марий Эл.
В Йошкар-Оле ещё три жителя лишились своих велосипедов.
Фото: источник photogenica, автор Sasha2109
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде