В Звениговском районе 17-летний мопедист госпитализирован в больницу
В Звениговском районе в селе Кужмара накануне вечером произошло ДТП с участием юного мопедиста.
По данным ГАИ, не имеющий водительских прав 17-летний подросток на мопеде спровоцировал дорожную аварию, в которой сам же и пострадал.
Молодой человек пошёл на обгон «Лады Приоры» в момент, когда водитель машины поворачивал налево, вследствие чего произошло столкновение.
В результате ДТП подросток с травмами доставлен в больницу.
13-летний мотоциклист сбил двух 16-летних девочек-пешеходов.
фото: ГАИ РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия