Житель Йошкар-Олы ради алкоголя утащил телефон
У 46-летнего йошкаролинца пропал сотовый телефон, когда он находился в компании своего знакомого.
В полиции установили, что гаджет приглянулся 40-летнему неработающему горожанину.
Как выяснилось, мужчины хотели выпить алкоголь, но денег не было. Когда потерпевший отлучился, его товарищ увидел оставленный телефон и решил сдать его в комиссионный магазин, а на полученные средства прикупиться спиртными напитками.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенное изъято, сообщает МВД Марий Эл.
Йошкаролинец забыл в примерочной магазина картхолдер и остался без денег.
Фото: источник photogenica, автор sabphoto
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия