В Йошкар-Оле автоледи, уходя от столкновения, врезалась в дерево
В Йошкар-Оле накануне днём на ул. Кокшайский проезд 25-летняя девушка-водитель попала в ДТП.
По данным ГАИ, девушка, управляя автомобилем Renault, как установлено предварительно, не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и во избежание столкновения с ним совершила съезд с дороги. В результате такого маневра иномарка врезалась в дерево.
В результате ДТП с травмами водитель была доставлена в больницу.
В Йошкар-Оле велосипедистка попала под колёса иномарки.
фото: очевидцев
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия