В Параньгинском районе насмерть сбили велосипедиста
Вчера ночью в Параньгинском районе произошло трагическое ДТП.
Около 22:00 на 112 км автодороги «Йошкар-Ола-Уржум» неустановленный водитель сбил велосипедиста. От полученных травм тот скончался на месте происшествия, сообщает ГАИ Марий Эл.
В Сернурском районе в ДТП травмированы два водителя.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы