Студент из Йошкар-Олы потерял 37 тысяч рублей, покупая телефон
20-летний студент из Йошкар-Олы в попытке купить мобильный телефон лишился денег.
Заманчивое предложение он увидел на сайте бесплатных объявлений. Продавец предложил все переговоры вести в мессенджере, а затем для бронирования покупки настоял на предоплате.
Молодой человек добросовестно выполнил все условия и перечислил на указанный номер 37 тысяч рублей.
Через некоторое время собеседник попросил перечислить еще 27 тысяч рублей. В этот момент йошкаролинец и понял, что общается с мошенниками, и обратился в полицию, сообщает МВД Марий Эл.
Жителю Волжска «заменили» домофон за 350 тысяч рублей.
Фото: источник photogenica, автор shock
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы