В Йошкар-Оле прохожий заметил машину с открытым окном и украл телефон
У 26-летнего йошкаролинца похитили из салона автомобиля сотовый телефон стоимостью 50 тысяч рублей.
С заявлением молодой человек обратился в полицию. Подозреваемого в краже установили. 42-летний неработающий, ранее судимый горожанин уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.
Оказалось, что телефон был украден, когда водитель отошёл недалеко от автомобиля и при этом не закрыл его двери и окно. Это привлекло внимание прохожего, который увидел на сидении авто оставленный гаджет. Воспользовавшись моментом, он похитил его и спрятал.
На данный момент телефон уже изъят. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в МВД Марий Эл.
В Йошкар-Оле продолжают пропадать велосипеды.
Фото: источник photogenica, автор tatsianama
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия