Застолье со знакомым обернулось для йошкаролинца потерей ноутбука и мобильника
41-летний йошкаролинец после посиделок со своим знакомым остался без ноутбука, мышки и сотового телефона. Всё вместе на 87 тысяч рублей.
В полиции он рассказал, что они с 38-летним приятелем распивали у него дома спиртные напитки. Потом он уснул, а когда проснулся не обнаружил часть своего имущества.
Подозреваемого вскоре задержали. К тому времени ноутбук он уже успел продать, а мобильник разбил.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает МВД Марий Эл.
Сосед воспользовался телефоном жительницы Сернурского района и похитил 300 тысяч.
Фото: источник photogenica, автор ambrozinio
18+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия