В Параньгинском районе в ДТП попали два пьяных водителя
В Параньгинском районе накануне днём на 13 км автодороги «Елеево — Параньга», как писало ранее ИА «МариМедиа», произошло ДТП с пострадавшими.
В ГАИ сообщили детали столкновения. Как выяснилось, пьяный 60-летний водитель «КамАЗа» при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу иномарке. В результате удара автомашина Kia съехала в кювет и перевернулась.
Управлявший иномаркой 42-летний мужчина с травмами был госпитализирован. В момент ДТП он также находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как выяснилось, ранее мужчина уже был лишен права управления транспортом за аналогичное правонарушение, и теперь ему грозит уже уголовная ответственность.
Прокуратура проверяет обстоятельства ДТП в Параньгинском районе
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия