Появилось видео ДТП в Медведевском районе с участием 19-летней автоледи
Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Медведевском районе, которое произошло сегодня днём.
На пешеходном переходе 15 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 19-летняя водитель автомобиля «Киа Венге» сбила человека. С серьёзными травмами его госпитализировали.
Госавтоинспекторы выяснили, что стаж автоледи менее двух лет. При приближении к нерегулируемому переходу, на который вышел пешеход, она не снизила скорость вплоть до полной остановки транспортного средства. В результате произошёл наезд.
Видео 18+
В Медведевском районе 19-летняя автоледи сбила на пешеходном переходе человека.
Фото: прокуратура Марий Эл, видео: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия