В Медведевском районе 19-летняя автоледи сбила на пешеходном переходе человека
Сегодня на 15 км автодороги «Йошкар-Ола — Зеленодольск» возле посёлка Куяр в Медведевском районе сбили человека.
Происшествие случилось около 10:30.
По оперативной информации, наезд на пешеходном переходе совершила 19-летняя водитель автомобиля «Киа Венге». Пешеход в тяжёлом состоянии доставлен в больницу, его личность устанавливается.
Прокуратура Медведевского района взяла на контроль ход и результаты проверки по данному факту.
В Йошкар-Оле сбили 10-летнюю девочку.
Фото: прокуратура Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия