В одном из банков Йошкар-Олы рано утром разбили двери и окно
В офисе одного из банков на ул. Советской в Йошкар-Оле разбили входные двери.
Тревожная кнопка сработала около 4:00 утра. На место случившегося прибыл экипаж Росгвардии.
Предполагаемого виновника задержали. Им оказался 21-летний житель Йошкар-Олы. Молодой человек был в алкогольном опьянении. Выяснилось, что руками и ногами он нанёс несколько ударов по двери. В результате она разбилась, также повреждено окно.
Причины своего поступка задержанный пояснить не смог. Для дальнейшего разбирательства его доставили в полицию, сообщили в Управлении Росгвардии Марий Эл.
Глава Марий Эл вручил награды росгвардейцам.
Фото: Росгвардия Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия