Житель Марий Эл за миллионный долг может лишиться иномарки
Житель Горномарийского района проигнорировал оплату кредита и теперь может лишиться иномарки.
При оформлении займа в кредитной организации машина стала залоговым имуществом. Долг составил более 1 млн рублей.
Судебные приставы завели дело на должника. Неплательщик долго скрывался от них сам и скрывал транспортное средство. Но в ходе розыска и машину, и хозяина, наконец, нашли.
Сотрудники службы арестовали и забрали автомобиль. Если долг не будет погашен в установленный срок, иномарку передадут на торги, сообщили в УФССП Марий Эл.
На трассе в Марий Эл судебные приставы остановили «коллекционера долгов».
Фото: УФССП Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия