Йошкаролинец оставил открытым автомобиль и остался без акустики
24-летний житель Йошкар-Олы оставил автомобиль открытым, а на следующий день обнаружил, что из салона пропала акустика.
Из машины вытащили динамики, автомагнитолу и три усилителя звука. Всего на 43 тысячи рублей. Молодой человек написал заявление в полицию.
Подозреваемого в преступлении вскоре задержали. Им оказался несовершеннолетний йошкаролинец. Похищенное у него частично изъяли.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Полицейские вычислили, кто обчищал подвалы в Йошкар-Оле.
Фото: источник photogenica, автор sabphoto
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия