За нежелание работать жительница Марий Эл отсидит сутки за решёткой
52-летняя жительница Советского района проведёт сутки за решёткой за уклонении от обязательных работ.
Трудотерапию женщине назначил суд за долги по алиментам. Но она без уважительных причин отказалась работать, за что и получила новое наказание.
Однако после суток ареста должницу всё равно заставят отработать положенные часы обязательных работ, рассказали в пресс-службе УФССП Марий Эл.
Житель Йошкар-Олы вернул крупный долг, когда в квартире начали опись техники.
Фото: источник photogenica, автор londondeposit
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия