В Йошкар-Оле разбились две иномарки
В минувший выходной день на перекрёстке Советская — Красноармейской в Йошкар-Оле зарегистрировано ДТП с участием двух машин.
26-летний водитель Volkswagen Polo, по предварительным данным, на регулируемом перекрёстке при повороте налево не уступил дорогу Skoda Octavia, которая следовала прямо. После столкновения Skoda Octavia врезалась в опору ЛЭП.
В ДТП был травмирован 18-летний водитель второй иномарки, сообщили в ГАИ РМЭ.
В Волжске водитель «ВАЗ-2106» сбил человека, уходя от столкновения с машиной.
фото: ГАИ РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия