В Марий Эл 3-летний «водитель» сбил пешехода
В деревне Алманово Горномарийского района накануне днём произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.
История наезда достаточно необычна. Как сообщили в Госавтоинспекции республики, 31-летний водитель оставил в салоне Skoda 3-летнего ребёнка. Мальчик запустил двигатель ключом, оставленным в замке зажигания, после чего автомашина совершила наезд на 28-летнюю девушку-пешехода.
Пострадавшая получила травмы.
В Йошкар-Оле на оживлённом перекрёстке столкнулись Toyota и «Лада Калина».
фото: Госавтоинспекции республики
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы