В Йошкар-Оле на регулируемом перекрёстке иномарка сбила металлическое ограждение
Накануне вечером на ул. Красноармейской в Йошкар-Оле произошло ДТП.
33-летний водитель «ВАЗ-2115», по предварительным данным, при повороте налево на регулируемом перекрёстке не уступил дорогу Toyota Camry. За рулём иномарки находился 30-летний водитель. В результате столкновения Toyota Camry вылетела на газон, снесла металлический забор и затем врезалась в опору ЛЭП.
В ДТП были травмированы 33-летний водитель отечественного автомобиля и 28-летняя пассажирка Toyota Camry.
В Марий Эл 20-летний водитель Renault нарушил ПДД.
фото: Госавтоинспекции РМЭ
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan