В Куженерском районе 21-летний водитель «Лады Гранта» сбил велосипедиста
Накануне поздно вечером в Куженерском районе на 75 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» произошло ДТП.
21-летний водитель «Лады Гранта» совершил наезд на 62-летнего велосипедиста. Как установлено предварительно, велосипедист ехал по центру дороги, на его одежде и ТС не было световозвращающих элементов.
В результате ДТП с травмами велосипедист был госпитализирован.
В Волжском районе 16-летний подросток попал в ДТП на гироскутере.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2